Проконсультируйте, пожалуйста

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Курения 8мес
Здравствуйте, сегодня было 2 ПА с девушкой, с использованием презерватива, сполз один раз(на половину), а так ничего не рвалось и не спадало, до ПА как многие занялся онанизмом, после все тчательно помыл и сходил в туалет. После 1-го ПА сделал процедуру как и до него(помыл и сходил в туалет) Месячные у девушки через 4 дня. Семяизвержение было не в девушку. Каковы шансы на "залет"? Уже сил нет переживать. С уважением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 17:00
Добрый день, Михаил.
Если все было так как вы описывает, то беременности быть не может.