Проконсультируйте пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. ПА происходит 2-3 раза в неделю, один партнер, после одного ПА появляется боль на входе во влагалище, жжение и сухость. Сухость проходить через несколько часов, а болевые ощущения через день. При этом заметила, что кожа слазит на груди в области сосков, зуда нет. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 14:14
Рекомендую вам исключить инфекции, а также сдать мазок на флору.