Прокомментируйте мои анализы

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, требуется мне лечение или нет
Сдавал соскоб из уретры
днк bacteria общее количество бактерий (копий / мл) 4*10^6 норма =10^6
днк lactobacillus spp (копий / мл) 1*10^6 норма не менее концентрации днк bacteria
заранее благодарю за консультацию
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-03 20:25
Это условно-патогенные возбудители. Если отсутствуют жалобы и признаки воспаления в общем мазке, секрете простаты и общем анализе мочи - лечение не требуетсяю