ДНК Bacteria

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Сдала анализ на Флороценоз и NCMT, Анализ хороший, только одно смущает ДНК Bacteria - результат 7*10^7 (референсные значения не менее 10^6) хотела узнать что это? А так в заключение на основании соотнош. Концетрац. ДНК микроогран. Не выявлено.
Теги: днк bacteria норма у женщин, днк bacteria что это значит норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-17 14:14
Здравствуйте. Это нормально. Показатель общей обсемененности влагалища