Проколы в матке после удаления полипа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня удалили полип эндометрия (гистероскопия). Операция прошла успешно. Гистология-все ок. Выделения почти уже прекращаются. Через три дня после операции начались периодичные боли в паху, отдающие сверху вниз, как иголкой прокалывают. Проколы эти не постоянны, бывают раз в минуту -две, бывают реже. Анализ мочи-прикрепляю. Подскажите, что это может быть? Связано ли это с операцией? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-31 14:05
Добрый день, по моче всё хорошо, это может быть связано с сокращением матки.