Произойдет ли отравление при употреблении пищи

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуста как быть в такой ситуации приупотреблении жареных семечек как сними поступить учитывая все ситуации улица транспорт магазин сумки рукопожатия выполнение работы чтосотварить с руками чтоб безопасно лускать на улице с кулечка или с кармана а то ведь придеться прям врот руками лезть и какие могут быть последсвия ведь все люди лускаю и вроде никаких проблем
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-30 10:01
Михаил! Покупайте семечки в пакетах в магазине. Угрозы заражения нет.