Отравление при употребление семечек

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, спасибо может неправиль спрасил семечки понимаю что нужно купить в пакетике а как руки на илице почистить протиреть солфеткой или искать кран чтоб помыть ведь вокруг нас ну ситуация магазина друзья транспорт все делаю руками а потом хочеться семак
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-30 13:18
Миша! Перед употреблением семечек, протрите руки влажной салфеткой.