Прохождение комиссии для поступления во ФСИН проблема со здоровьем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я прохожу ВВК во ФСИН. При узи обнаружили варикоцеле 2 степени. Может ли пропустить меня ВВК. или нужно сначала сделать операцию а потом проходить далее ВВК
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-16 23:40
Это вопросы ВВК. Консультироваться нужно непосредственно в военкомате