Является ли грибок ногтей на ступнях препятствием для прохождения комиссии

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне нужно проходить медкомиссию для работы на крайнем севере(вахта). Является ли грибок ногтей препятствием? Допустят ли меня? Задеты только ногтевые пластины. Работаю я водителем. И ещё у меня поставлен диагноз-ограниченное витилиго на бедре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-16 16:27
Здравствуйте!
Нет.