Прохождение комиссии на права с 18б

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не прошел мед комиссию по причине 18б. ни где не наблюдался по части психиатрии, но случился один жизненный казус: привели пса с дачи домой, мне доверили подержать кота, но как кот увидел пса начал вырываться и остались шрамы похожие на суицидные (рассказал врачам не поверили) как можно решить этот вопрос? Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-16 22:52
У вас ведь были свидетели? Вопрос нужно решать на месте с участием главврача и свидетелей.