Физиология hm 1 ст

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 8 мес.
Здравствуйте, ребёнку окулист, при прохождении комиссии в детский сад, поставил диагноз физиологияhm 1 ст. Что вообще это и как будет дальше развивается, повлияет ли эта болезнь на зрение, ни у кого из родственников нет подобного и зрение у всех в норме. Спасибо
Теги: hm 1 степени
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 08:01
Успокойтесь, зрение вашего ребёнка в норме, развивается соответственно возрасту.
что такое hm -1 степени? 2016-10-06 21:54
При прохождении в комиссии дет сада
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-07 08:25
Это физиологическая гиперметропия, это норма для детей, так должно быть.