Прохождение комисии

Спрашивает: Григорий Косач
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ельность эпизодов ельность эпизода
ссия ST
эпизода
Общая эпизодов Макс. Длительность эпизода Ср ЧСС в начале эпизода Макс элевация St
ониторирование проведено в условиях свободной активности пациента. Основной ритм- лин-норма. Максимальная ЧСС-127 уд/мин, зарегистрирована в 15: 40, во время пробужде ые ощущения по дневнику не указаны. Субмаксимальная ЧСС не достгнута. Минимальная егистрирована во время сна. Урежение ЧСС в дневные и ночные часы в пределах нормы рована НЖЭС-44 в сут (1/час): одиночные-14, эпизоды парных-1, эпизоды ускоренного су макс. Количеством комплексов 12, макс. ЧСС-74 уд/мин; Эктопическая а тивность в ночны -тся значительное количество пауз ритма (182 эпизодов) с макс. Продо. Жительностью до QT и АВБ не обнаружены. При наки синдрома РРЖ. чески значимой динамики ST-1 во время мониторинга не выявлено. 1.4-норма. Дизрегу
тония.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-09 00:36
Здравствуйте! Результаты мониторирования в норме, кроме выявления признаков ранней реполяризации желудочков. Но, вне симптомов, это состояние не требует терапии