Прогинова +дюфастон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Но одни врачи подтверждают, другие опровергают. Инсулин, сахар всё в норме. Немного повышен тестостерон. Сдавала так да и другие гормоны, критического ничего нет
Здравствуйте, врач назначила принимать прогинова и дюфастон. Пью эти таблетки уже 1 год 6 месяцев, беременность не наступает. Могу ли я самостоятельно отметить их приём? Когда придут месячные просто не начинать их принимать? К врачу пока возможности попасть нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 22:03
Добрый вечер, да, можно отменить, только допить до начала менструации нужно.
Юлия 2020-07-13 09:40
Спасибо за ответ! Хотела бы ещё уточнить, может ли дюфастон подавлять овуляция?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-13 01:07
Да, всё верно.