Овариамин, прогинова и дюфастон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
В прошлом цикле у меня произошла биохимическая беременность. Я принимала только овариамин. Но до этого, месяца за 3 я проходила курс по лечению и пила прогинову и дюфастон.

Мне сказали, что у меня эндометрий 8 мм и нет желтого тела. Поэтому скорее всего произошло прерывание.

Могу ли я одновременно попробовать пить овариамин, прогинову и дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 19:48
Добрый день, Виктория.
Да, можете принимать данные препараты.