Прогесторон и эстрадиол, гипоплазия матки

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор!) Диагноз гипоплазия матки - подтвержден лечащим врачом, были назначены анализы на гормоны, хотела бы у Вас узнать о чем говорят данные показатели? Анализы сданы на 20 день цикла, цикл обычно короткий 19-21 день, сейчас задержка, если конечно можно так выразится, в общем на данный момент 23 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, прогестерон это гормон второй фазы цикла, он отвечает за овуляцию. Он у вас в пределах нормы, это значит что в этом цикле была овуляция. Эстрадиол гормон первой фазы, он у вас также в норме