Прогестерон и ферритин

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, такая ситуация. Планирую беременность. 2 цикла планирую и не получаеться пока что. Из анализов слала абсолютно все что нужно. 2 анализа слабые. Прогестерон 18.6 сдавала на 22 день цикла. Врач сказала делать узи если стенки эндометрия хорошие тогда не пить гормон. На уши все отлично. Что подскажите все таки пить Дюфастон или можно с таким прогестероном забеременеть? Ферритин низкий -33. Что мне С ним делать? Гемоглобин 138. При таких анализах реально забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-22 16:45
Здравствуйте.
  • паниковать через 2 месяца попыток не время
  • Ваш прогестерон в норме, УЗИ в норме-показаний для приема Дюфастона нет
  • уровень ферритина - это к гематологу
  • указанные Вами параметры не являются решающими для определения возможностей наступления беременности