Прогестерон, эстрадиол

Спрашивает: Нади
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Врач назначила анализы на гормоны, т к не получается забеременеть. Все от нормально с прогестероном и эстрадиолом у меня? Сдавала на 23 день цикла. Прогестерон 45,9 эстрадиол 988
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 12:44
Здравствуйте. Повышен эстрадиол. Прогестерон в норме.
Платная консультация
Нади 2020-09-09 12:57
Спасибо Елена Викторовна. А может он быть повышен из за беременности? Через три дня жду месячных, но уже тошнит, и тянуло целую неделю низ живота. Понимаю, что эти признаки косвенные, жду чуда, может верю во все поэтому.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-09 13:03
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Дай Бог:) Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова