Профпригодность после стентирования сердца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, воскресенье у меня произошел инфаркт, привезли в больницу, поставили стент в сердце. До этого никаких проблем ни с давлением ни с сердцем не имел.
Простой вопрос к Уважаемым Врачам: работаю я токарем на производстве.
Смогу ли я вернуться на своё рабочее место после больничного.
Допустят ли меня врачи до работы и пройду ли я комиссию?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-05-22 01:32
Здравствуйте. В настоящее время мало данных. Необходимо в динамике через 3 месяца уточнить общее состояние, сделать УЗИ сердца для решения вопроса о профпригодности. С уважением, Лиана Алексеевна.