Стентирования сердце

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если пропустил два приёма коплавикса после стентирования сосудов сердца. Периндоприл и конкор принимал. Чувствую себя хорошо, дадление в норме. Ничего не болит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте ничего страшного в этом нет, препараты имеют действие и после их прекращения какое то время, но впредь старайтесь не пропускать.