Профпригодность . !

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Не знаю кому задать вопрос свой вопрос.
Я хочу поступить в медицинский коледж на фармацевта.
Но я не знаю пройду ли я профпригодность?
Дело в том у меня ДЦП 1 группа хожу при помощи палок медленно и на полусогнутых ногах. Не могу долго стаять на месте без движения но если сделаю пару шагов усталость проходит.
Образование высшее есть биолог специалитет.
Знания по химии и биологии хорошие. Практические навыки обращения с химическими веществами в лабораторных условиях есть и выполнеия лаб. Работ.
Устроиство микраскопа светового, механического знаю. Выполнял самостоятельпо все лаб. Работы по микробиологии и. тд.
Выполнял все естественно сидя.
Хотел бы узнать к кому и куда обратиться, чтобы узнать возьмут ли меня ?
По интернету сложно получить представление в целом если нужно отвечу на вопросы.
Сасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-08 10:57
Здравствуйте.

Об этом нужно узнавать непосредственно в колледже, куда Вы хотите поступать. У кого-нибудь из руководящих лиц колледжа. И возьмите с собой диплом о высшем образовании. Кстати, имея такой диплом (если у Вас диплом БИО-фака или биологического университета) Вы имеете право работать врачом лаборантом, как минимум бактериологической лаборатории. У меня подруга с дипломом БИО-фака работает заведующей бактериологической лаборатории ЦРБ и поликлиник, наряду с другими сотрудниками проводит анализы на посев материала для выявления бак-носителей и определении их чувствительности к антибиотикам. Работать сейчас разрешено с любой группой инвалидности.
Платная консультация
Дима 2019-11-08 11:26
Я закончил Естественно-географический факультет по специальности биология со специализацией физиология человека и животных.
Эта специализация с третьего курса обучения.
Учился 5 лет специалитет.
Это педагогическая образование
Я все ровно могу в бак. Лабораторию попасть.?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-08 14:21
Не могу точно сказать. В данном случае нужно знать биохимию и микробиологию. Наверное - это не совсем то. Можете узнать у главного врача какой-нибудь больницы.