Профилактика сифилиса

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, в 2011 году я перенесла сифилис. Пролечилась несколько раз, но мои показатели не изменились 4++++. в 2013 году забеременела прошла лечение и профилактику, ребенок родился здоровым. Да и муж здоров все отрицательно. Сейчас я снова беременна, от лечения отказалась. Врач предложил пройти проф. Лечение. Можно ли родить здорового ребенка непроходя проф. Лечение? Показатели 4++++есть шанс что будет здоров ребенок?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-20 07:52
Здравствуйте Екатерина!
О каких анализах идёт речь?
Добавьте фото или сканы результатов.
Катерина 2017-07-20 22:03
Здравствуйте, анализы такие ифа IgG положит кп 13,3. пга 4 резко положит. Ифа IgM отриц. Реакция Вассермана 3/4+разв 1: 8 положит. Уа 1 +слабо положит. Можно ли с такими анализами родить здорового ребёнка? Не проходя проф. Лечение?