Продуло уши, заложенность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! В последнее время стали беспокоить уши. Появляются неприятные ощущения от громких звуков. А сегодня меня продуло на улице, так как был сильный ветер, заложило уши. Сейчас в ушах неприятные ощущения и заложенность. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника? У меня две грыжи в шейном отделе и две протрузии. И как чем это лечить?
Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-08-06 20:31
Здравствуйте, сложно так определить причину, нужно для начала осмотреть ухо и проверить слух. Есть конечно вариант, что проблема связана с шейным остеохондрозом, но необходимо дообследоваться.