Шейный остеохондроз, гастрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, шейный остеохондроз, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу на данный момент попасть к докторам, все в отпуске и ехать куда то очень далеко! Сейчас появилась неприятные ощущения в области под кадыком, у меня обострился остеохондроз шейный, при наклоне в стороны болезненные ощущения, но к ним я привыкла! Меня беспокоит шея под кадыком, неприятные ощущения и небольшое жжение как будто легкая изжога! До этого принимала медокалм и мелоксикам, от мелоксикама у меня начался гастрит, это только сейчас узнала, посоветуйте пожалуйста что нибудь, может ли от шейного хандроза болеть шея под кадыком?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-01 22:18
Добрый вечер.

Ваши ощущения могут быть связаны с забросом кислого содержимого из желудка в пищевод и глотку, из-за чего у вас и появилось чувство жжения.
По поводу лечения вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти ФЭГДС.
Елена 2020-09-02 08:56
Спасибо за ответ! Я проходила месяц назад ФГС, у меня в верхней части желудка гастрит, а в целом все хорошо. Доктор назначил омепрозол и ношпу! Меня больше интересует вопрос по шеи, она сейчас болит, сидячая работа! На снимках показывает, смещение дисков шейного отдела!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-02 12:35
Прикрепите тогда результат обследования шейного отдела позвоночника, чтобы я посмотрела.