Неприятные ощущения распирания возле уха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 со.
Здравствуйте. Обратилась к врачу с симптомами. Возле уха, в районе рядом с виском начинает как будто распирать, какое то напряжение. Врач сказал с ухом все нормально. Но у меня это повторяется третий раз с начала этого года. Вот такое состояние возникает внезапно, ни с чем не связываю его.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Сделайте снимок шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи.
Елена 2018-05-02 17:45
Спасибо