Продуло шею, неделю нет улучшений

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Хотела бы узнать, что делать когда продуло шею. Неделю назад проснулась с болью в шеи будто тянет, боль под вечер усилилась, я не могла нормально поворачивать голову намазали мазью кетонал 5%, но легче не становилось на ночь мне дали в гостях спецмазь, но тоже безрезультатно, утром муж поднимал с кровати. Пошли в аптеку нам посоветовали финалгоном мазать и пенталлгин,4дня мазала и в тепле была. Под вечер лучше стало, но потом резко схватило. Утром проснулась правая часть в плече отдает, тошнило и ужасно бледная была, выпила два пенталлгина, уснула и весь день была в тепле, а вечером посоветовали сделать укол диклофенак, утром легче стало, но все еще болит, какое время нужно колоть диклофенак и сколько раз в сутки? К врачу нет возможно сейчас попасть так как нахожусь в чужом городе, а полис дома. Пожалуйста дайте рекомендацию.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-15 21:27
Здравствуйте.
Не считаю себя шарлатаном, поэтому не глядя не лечу. Придется обратиться на прием к неврологу.
Удачи.