Цифран, тошнота

Спрашивает: Ira
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Два дня назад начался цистит. Вечером выпила две таблетки цифрана по 500мл. Утром проснулась тоже выпила две. Начал болеть живот (так как скоро месячные) и начала накатывать тошнота  временами. Вчера поела только утром и днём. Все вроде норм было, но к вечеру тошнота появилась. Утром проснулась съела яблоко- стошнило. Что может быть?
Теги: тошнота от цифрана
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-04 21:32
Здравствуйте.
Болеете Вы, это интоксикация или побочное действие антибиотика. Да все что угодно, не перечислять же медицинский справочник.
Удачи.