Продуло шею или что то серьезное

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Вчера утром проснулась и мне стало больно поварачивать голову влево Болит в области шеи сзади почти до уха но ухо не болит. Может ли это быть признаком миозита? Начиталась в интернете про лимфому и теперь боюсь что зто лимфома. Думаю что у меня воспалился лимфоузел. Температуры нет и других симптомов тоже нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 октября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-18 19:11
Здравствуйте.
Конечно, это миозит. Сухое тепло, растирки и обезболивающие. Завтра на прием к врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2017-10-18 19:18
Еще кстати мне в бок больно даже наклонять. Это не может быть лимфомой?
Арина, еще один подобный вопрос- и можете обращаться не ко мне, а к психиатру с фобией.
Платная консультация
Арина 2017-10-18 20:08
Так значит это миозит?
Я Вам уже ответил. Перестаньте валять дурака.
До свидания.