Просто продуло или горло дало о себе знать?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, будьте так добры, проконсультируйте по такому вопросу. 4 дня назад меня на рабочем месте настигла головная боль сначала в затылочной, потом в височной части головы, после чего, боль прошла, воспалился лимфоузел с левой стороны. 2 дня температура была то 37, то 37'5. После чего, на работе к вечеру температура то 37, то 38 была. Я почувствовала слабость и головокружение. Так продолжалось ещё примерно 2 дня(кроме температуры разболелось всё горло, покраснело; голову с подушки поднимаю при помощи руки, держась за шею, так как при повороте головы некоторые связки прям болят). На сегодняшний день температуры уже нет, горлу гораздо легче, но вот при кашле отдаёт в голову болью небольшой силы и с шеей всё так же сложно. Надеюсь, что я доступно описала проблему. Я думаю, что возможно продуло шею(кстати, болею я раз в 3 года) Заранее большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-26 10:53
Здравствуйте.
Вы описываете явления миозита. Для уточнения диагноза и определения вида лечения необходим осмотр терапевта. Тогда и проблем не будет.
Всего доброго.