Продолжительность жизни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, интересует такой вопрос, сколько живут сперматозоиды внутри женщины? И возможно ли зачатие через 2-4 дня после месячных? Был половой контакт незащищённый, вот интересно стало узнать есть ли какой-то шанс на зачатие малыша или нужно только в момент овуляции?
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-05 20:34
Сперматозоиды живут в половых путях женщины 2-5 дней. Вероятность беременности в вашем случае мала.