Сколько живут сперматозоиды

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сколько живут сперматозоиды в женщина, после того, как в нее происходит семяизвержение. И могут ли послиять месячные на их жизнеспособность. Так же через сколько дней они теряют способность к оплодотворению. Спасибо за ответ
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-17 21:36
В половых путях женщины сперматозоиды могут жить около недели