Какое количество времени сперма живет на воздухе и когда погибает?

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Парень кончил, вытер сперму руками, помыл их с мылом, но не прям сильно тщательно, затем, часа через два вытер влажными салфетками и этими руками полез ко мне во влагалище. У меня вопрос: какое количество времени сперматозоиды живут на воздухе? И могли ли они попасть под ногти (они у него очень короткие). Беременность же невозможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-11 13:12
Добрый день, Жанна. Беременность у вас не возможна. Так долго и в такой среде сперматозоиды не живут.
Платная консультация
Жанна 2017-07-12 04:48
Огромное спасибо!