Сколько сперматозоиды живут на влажной салфетке

Спрашивает: Настя 5
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После п. а. я вытерла молодому человеку член влажной салфеткой, а потом этой же салфеткой вытерла влагалище. Потом вытерла еще раз влагалище чистой, и где то через час подмылась. Есть вероятность забеременеть?! Месячные через 17 дней, цикл 29-31 день
Теги: сколько живут сперматозоиды на салфетке
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-23 23:10
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Настя 5 2015-02-24 14:47
Спасибо вам большое, я уже перепугалась очень!
Анна 2022-08-30 05:52
Здравствуйте, вчера занимались оральным сексом, сперма парня попала на ногу, мы как увидели - вытерли (потеков вроде бы не было), потом я на всякий случай протерла нижние губы, но опомнилась, когда заметила, что той же салфеткой, и моментально вытерла другой. Сегодня 27 день цикла, овуляция закончилась 10 дней назад. Есть ли какие нибудь шансы забеременеть? А то очень переживаю.