Жизнь сперматозоидов

Спрашивает: anna
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня был половом акт два месяца назад с одним портнерам, а недели 3 назад с другим. Сейчас у меня наступила беременность. От кого я беременна. Сколько живут сперматозоиды в женском организме? Может ли тот человек с кем Па был два месяца назад оказаться отцом? Менструация протикала в срок и ежемесячно
Теги: сколько максимально живут сперматозоиды
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-05 09:48
Если после первого партнера были месячные, то беременность вероятнее всего от второго. Но в деталях разобраться можно на приеме у гинеколога.