Мастурбация

Спрашивает: Нюта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите мне я очень долго мастурбирую больше года, у меня стал большой живот, он твёрдый! Раньше, до мастурбации такого не было или это просто совпадение? И ещё один вопрос это правда что, мастурбация увеличивает продолжительность жизни на 4-5 лет? Спасибо!
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-03 17:33
Изменение плотности живота не связано с мастурбацией. И уж конечно мастурбация не влияет на продолжительность жизни.