Продолжать приём дюфастона, если через 3 дня приёма пришли месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сбой МЦ, бесплодие.
Здравствуйте, В центре планирования семьи врач на фоне сбившегося МЦ назначила дюфастон с 15 до 26дц. Начала принимать все как положено, сегодня 18 дц и начились месячные полноценные. Как быть дальше с приёмом дюфастона, продолжать пить или прерывать и в следующем цикле опять по той же схеме. К врачу попасть нет возможности, запись на 2 недели вперёд и это не районная поликлиника, а по направлению отправляли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-10 19:29
Здравствуйте! Отменяйте препарат