Продолжать или нет приём предуктала80?

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня аритмия 2года, было 4 приступа мерцательной аритмии связанные с физической нагрузкой, тренировки по настольному теннису, при этом чуствую сильную усталость. Принимаю лориста 25 2таб в д, аторис10, ксарелто20. Недавно по назначению врача стал принимать предуктал80 появилась не сильная боль в области сердца не постоянная. Надо ли продолжать приём? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-19 14:11
Добрый день! Попробуйте на неделю пока отменить препарат, если боли пройдут, значит эта дозировка Предуктала Вам не подходит, надо брать меньшую.