Проблемы жкт

Спрашивает: Галина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Третья группа: сердечно-сосудитистое заболевание, компрессионный перелом шеи, головные боли, слабость.
Здравствуйте, Желчный удален 9 лет назад. В апреле 2016 две зндоскопические операции по удалению камней Постоянная диета. Стал болеть правый бок Анализ биохимии хороший, кроме амилазы 8,6. Как себе помочь? Или уже бесполезно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-12 20:58
Галина Павловна! Из какого органа удаляли камни? Вы не указали в тексте. И какое заключение УЗИ органов брюшной полости?