Проблемы везде

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня много проблем, у меня дома, никто меня не понимает, у меня было плохое прошлое. В школе одни завистники, не знаю что делать.и поговорить не с кем
Категория: Психолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-03-13 20:29
Наверняка в школе или учебном заведении есть психолог, с которым можно все обсудить. Если нет близких людей - это повод задуматься - почему их нет и начать налаживать отношения. Прошлое осталось позади, а вы невзирая ни на что должны строить новую жизнь. Смотрите статью о преодолении кризиса: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html