Проблемы в школе с друзьями

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Мы с ней учимся в одном классе но всегда ругаемся не из за чего. И вот вчера все было хорошо, а сегодня она игнорирует все мои звонки и сообщения . И меня это оче раздрожает и я начинаю делать это же в ее сторону.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-10-24 22:50
Здравствуй, Надежда!
Из письма непонятно, о ком речь идёт, это подруга? Хорошо бы, если ситуация будет описана подробнее, а не общими фразами.
С уважением Елена.