Проблемы в семье с мужем

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я очень хотела замуж мне было 27, предыдущие отношения не сложились и я начала встречаться с новым парнем. Симпатичный, целеустремленный и вообще хороший спутник. Встречались год и я решила или женимся или расходимся не хотела тратить свое время на пустые отношения. Он предложил съехаться, но я сказала давай подадим заявление и поживем еще три месяца посмотрим, он сначала был против, но потом под моим натиском все же согласился. Мы съехались его мать меня изначально как то не взлюбила, то тряпочка не там (она приходила к нам) то отбивные пережарили, а потом вообще пришли к ним в гости, начался разговор за свадьбу и они начали кричать что зачем и кому она нужна, что нужно было жить без брака, что я мало получаю, парню тяжело. К слову тогда он старался заработать зная мою зарплату. Шло время, мы ругались он тыкал в каждую мелочь, в деньгах я все время ограничена, его зарплата на карте и доступа у меня нет. Мы поженились, но у меня видимо на нервной почве начались проблемы, у меня начало сыпать кожу, ездила по врачам, много денег, нервов, опять скандалы, а потом просто в один момент высыпались почти все шикарные волосы. Мне пришлось подстричь каре и я горько переживала, муж гнобил, что я стала некрасивая с этой прической и это меня еще сильнее разрушало в погоне быть для него красивой и идеальной. Мне назначили витаминные уколы в голову, я колола он платил, уколы 600 грн один, он плакался каждый укол, что ему тяжело денег нет, чтоб я сама сейчас искала вторую работу на свои нужды и я ее нашла, но временно сейчас этой работы нет. Уколы помогли лишь частично, выпадение приостановилось, но я потеряла половину своих волос. Там врачам я видимо стала не интересна и я начала искать другого. Записалась к врачу и снова на прием надо, на лечение надо. Муж охладел, поддержки нет, я стала ему мало интересна. Плачу каждый день, а он все свободное время играет в компьютерные игры. Сказал, что тратить деньги на мое лечение нет смысла все равно не помогает.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-24 13:20
Здравствуйте, Вера!
Зачем Вы себя мучаете с этим мужчиной, если ему даже жалко денег на Ваше здоровье?!
Вы ему нравились, когда да были красивой, а сейчас волосы выпали и он показал свое отношение.
Сто Вас вообще держит быть с ним? Детей нет, муж деньги и Ваши считает, посылает работать, совсем не по-мужски поступает и это поведение совсем не характеризует его как любящего мужа. Решать Вам! Найдете ли хоть одну вескую причину оставаться с таким мужчиной?
С уважением Елена.