Проблемы в семье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живем с парнем вместе уже 4года. И уже как год у нас возникли проблему с половой жизнью, парень говорит что все из за того что он устает, и из за того что я поправилась на 10кг. Секса может не быть по 3-4месяца. А когда бывает что я не могу получить удовлетворение. В связи с этим я становлюсь раздражительной, и думаю об растовании. Но не знаю как быть дело в там что, во всем остальном у нас полная идиллия, проблема только в сексе. Подскажите пожалуйста как решить эту проблему? Буду очень благодарна
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 12:31
Нужно обратится к сексопатологу или психологу для детального анализа проблемы и нахождения путей решения. Тем более, вы считаете, что отношения у вас хорошие. Но возможно, это не совсем так, раз не можете сами решить проблему. Можно проконсультироваться по скайпу. Также почитайте книги "Секс в жизни женщины", "Секс в жизни мужчины".