Проблемы в отношениях

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, встречались с молодым человеком 7 лет. Постоянно ругани споры, я вижу так ситуацию он по другому. И его нервы сдали, он расстался, но продолжает общаться, так скажем по моей иництативе, говорит что я заставляю, но когда он приходит, сам начинает обнимать целовать, а на следубщий день опять отталкивает. Как его вернуть? Как сделать чтобы он сам захотел встречаться? Чтобы я ему нужна была? А не только по моей инициативе
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-07-15 01:34
Здравствуйте, Юлия.
Как заставить захотеть встречаться по своей инициативе?. Что-то в этой фразе явно лишнее)
Никак. Отношения складываются из стремления 2-х людей их поддерживать. Люди ли хотят быть вместе, либо нет. Если вы с другом оба хотите продолжать отношения, но не получается, то стоит пойти вместе к семейному психологу и разобраться в своих недопониманиях и противоречиях, и построить общее пространство. По переписке данную проблему не решить.