Проблемы со зрением

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать есть ли астигматизмы и какой формы если есть и какие методы лечения можно применить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, астигматизм есть. Миопический. На правом глазу -3.0, а на левом -1.75
Либо очки или линзв, либо лазерная коррекция зрения. Других методов коррекции астигматизма нет