Проблемы со смесью

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, нам 1,5 месяца и мы искуственники. Кушали нестожен, все ничего, но очень твердый стул, решили ввеститхуману, она не подошла. Сейчас на нутрилоне кисломолочном, стул не особо наладился и стал болеть животик, что делать? И можно ли всегда кормить кисломолочным?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-21 16:30
Добрый день.
Можно вернуться на нестожен, а несколько кормлений в день заменить кисломолочной смесью. Кисломолочной смесью можно кормить полностью и постоянно, но если у вас болит животик, тогда лучше подобрать другую смесь, можно кисломолочную смесь, но другого производителя. Любую смесь вводим постепенно, начиная с 30 мл в день, в течение недели.
Всего доброго.