Болит животик от смеси

Спрашивает: Татьяна Назаренко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Моей доченьке 2 месяца, с двух недель перешли на ИВ (молоко пропало), кушали малютку все было хорошо. Но спустя месяц ребенок стал плохо спать, жидкий стул, когда засыпает с закрытыми глазами сильно плачет, вроде и газиков нет, но видно что животик сильно болит, при этом на щечках высыпало диатез решили, что малютка слишком сладкая плавно перешли на нестожен. Нестожен пьем уже 6 день улучшений нет. Ручки постоянно тянет в ротик. Прибавка в весе родились 4100 сейчас вес 5200. Посоветуйте как нам быть, какую смесь лучше подобрать? (у нас то и выбора практически нет) даже кисломолчную смесь не продают.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка скорее всего непереносимость белка коровьего молока. Лучше использовать смеси на основе гидролизата коровьего белка (нутрилон пепти аллергия)