Проблемы семейных отношений

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Ругань с женой из-за мелочей, она цепляется по каждому поводу. Устал сглаживать углы, чтобы не ссориться. Но потом срываюсь, и происходит скандал. Устал от ее хамства. Что делать и как прекратить ссоры? Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 13:33
Здравствуйте, Павел! Чтобы наладить взаимоотношения, не нагнетать обстановку я советую Вам вдвоем сходить к семейному психотерапевту.
С уважением Елена.