Семейные отношения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина 20 лет. На сегодняшнее время я встречаюсь с парнем старше меня на 5 лет. С парнем мы уже год вместе. В начале отношений было все хорошо. Романтика и прогулки вечерам. Потом начали вместе жить в этот период парень потерял работу и тяжело было ему найдти ее. Спустя время с работой все наладилось. В течение оттношении я не чего не скрывала. Про свои старые отношения я все рассказала спустя некоторого времени я узнала что он был женат и развелся. Это говоря с его слов. Я хотела узаконить отношения. И мне все время стал говорить не торопись все будет. До сегодняшнего дня я почему то перестала верить человеку. Сейчас я узнала что у парня от первого брака есть маленький ребенок. Хотя все это время он говорил что это его племянница. Сейчас мне очень больно на душе от того что меня все это время водили за нос. Как мне быть теперь? Я не против детей я очень люблю их.
Категория: Психолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-20 20:13
Здравствуйте, Ирина.
Если сомневаетесь в данном человеке, то не стоит спешить с официальными отношениями. Наблюдайте за поступками мужчины, прислушивайтесь к себе и делайте выбор в пользу того, что для Вас важно в жизни.