Семейные отношения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, : Находясь в командировке, ради любопытсва изучал рынок интим услуг жена нашла результаты запроса в поисковой системе. Теперь считает что я ей изминил и постоянно это делал ранее находясь в отъездах. Это не так Как выйти из этой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-04-20 00:02
Здравствуйте, Александр! Очень здорово, что вы беспокоитесь о чувствах вашей супруги и хотите разрешить эту ситуацию. Вы-молодец! Но вашему положению не позавидуешь. Глупая ситуация получилась. Вы пошатнули доверие супруги. И невозможно просто взять и выйти из этой ситуации. Нет конкретных шагов для осуществления этого. Здесь хочу отметить, что, скорее всего, эта ситуация была уже следствием каких-то проблем в ваших отношениях. Ревность-это всегда признак недоверия и дисгармонии в отношениях. Поэтому, во-первых, проанализируйте ваше общение с женой и попробуйте разобраться в истинных причинах конфликта. А, во-вторых, доверие теперь нужно заслужить. И для этого необходимо время! Дайте понять вашей жене, что она для вас самая красивая, желанная и одна единственная среди всех других. И никто вам не нужен, кроме неё! Я уверена, что вы найдёте нужные слова и поступки, чтобы ваша супруга поняла, что вы любите её и всё своё внимание уделяете только ей. Удачи Вам!