Проблемы с животом и стулом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень часто ноет живот уже на протяжении долгого времени. Как только что-то покушаю - сразу хочется в туалет. Постоянно только жидкий стул. Пила бифиформ и хилакфорте, чтобы нормализовать работу кишечника, но ничего не изменилось, также постоянно бегаю в туалет. Что делать? Или к какому врачу обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-15 11:54
Здравствуйте, Александра.
Сдайте следующие анализы и с результатами обратитесь к гастроэнтерологу на очный прием:
  • ОАК
  • Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, общий и прямой билирубин, амилаза и липаза)
  • копрограмма
  • кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам
  • УЗИ ОБП
С уважением, Седа Увайсовна.