Проблемы с выделением спермы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У моего молодого человека начались проблемы, идёт выделение спермы, и когда идёт в туалет при мочеиспускании все жжёт. В чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-20 13:54
Вы вероятно путаете. Это не сперма, а выделения в результате воспаления половой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу